جميع المنتجات
اتصل شخص :
Virgil Tao
ال WhatsApp :
+8618126236892
الكلمات الدالة [ cat5e ] مباراة 88 المنتجات.
سلك الـ Cat5E Ethernet المستقر والسريع UTP CCS 24/26 AWG
| تفاصيل التغليف: | 25 سم * 33 سم * 30 سم |
|---|---|
| وقت التسليم: | 2 ~ 5 أيام |
| شروط الدفع: | T/T |
كابل الـ Cat5E الأصفر كابل Ethernet UTP 24AWG كابل نقل CCA عالي السرعة
| عرض النطاق الترددي للكابل: | 100/1000 ميجا هرتز |
|---|---|
| شهادة الكابلات: | UL/ETL/CE/RoHS |
| موصل الكابل: | نحاس |
UTP 26AWG Copper Cat5E Ethernet Patch Cable شكل الأسلاك المستديرة
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| نوع الكابل: | UTP |
| اللون: | أصفر |
كابل Cat5 الذهبي الذهبي لـ Ethernet 30V 24 AWG التعبئة السائبة كابل CCS غير محمي
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
تخصيص المصفوفة بالذهب Cat5 كابل الايثنر بتش حزمة كبيرة 30 فولت تقييم الجهد
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG موصل CCS RJ45 1m-30m الطول
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
كابل الـ Cat5 Ethernet Patch 100 Mbps السرعة سترة PVC غير محمية 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
موصل نحاس Cat5E كابل الايثنر 30 فولت أحمر مع وصلة مطلية بالذهب
| نوع الكابل: | CAT5e |
|---|---|
| الفئة: | CAT5e |
| نوع السترة: | مادة بي.في.سي |
كابل الـ Cat5 Ethernet Patch 100 Mbps السرعة سترة PVC غير محمية 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |

