جميع المنتجات
اتصل شخص :
Virgil Tao
ال WhatsApp :
+8618126236892
الكلمات الدالة [ cat5e ] مباراة 88 المنتجات.
1.5m فئة خمسة كابل التوصيل مع ربط الذهبية
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
المصفوفة بالذهب RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC جاكيت CCA موصل 24 AWG
| السرعة: | 100 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| اسم المنتج: | كابل الـ Cat5 Ethernet |
| التعبئة: | الحمولة |
كابل Cat Five E غير المحمي الحل الموثوق لهاتف شبكتك
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
المسافة الطويلة 20m PVC Category_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack RJ45 المصفوفة بالذهب
| الطول: | 1 م / 1.5 م / 2 م / 3 م / 5 م / 10 م / 20 م / 30 م |
|---|---|
| التعبئة: | الحمولة |
| نوع السترة: | مادة بي.في.سي |
كابل الايثنر مرن مع سترة بي في سي وموصل آر جي 45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
أورانج Cat6a كابل إيثيرنت سلسلة السرعة 1000Mbps 24 AWG CMX النار تصنيف
| موصل الجدل: | صلب |
|---|---|
| التدريع: | غير محمي |
| المرفق: | منفذ RJ45 |
كابلات الكابلات المغطاة بالبيتكوين Cat6a 24AWG 500m كابلات الشبكة Cat6 غير محمية
| نوع السترة: | مادة بي.في.سي |
|---|---|
| الاسم: | لفة كابل إيثرنت |
| المرفق: | منفذ RJ45 |
لفة كابل Cat6 الأبيض مع الحماية غير المحمية
| مقياس الكابل: | 24 أوغ |
|---|---|
| تصنيف الحرائق: | CMX |
| الاسم: | لفة كابل إيثرنت |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable للشبكة المكثفة
| نطاق الحرارة: | -20 درجة مئوية ~+75 درجة مئوية |
|---|---|
| اسم المنتج: | كابل الارتباط الالكتروني من فئة 6 |
| اللون: | أبيض/أزرق/رمادي/أصفر/أخضر/أحمر/أسود/برتقالي/أرجواني/وردي |
250 ميغاهرتز كيت 6 كابل الايثنر لتوصيل التصحيحات UTP FTP AWG
| اللون: | أبيض/أزرق/رمادي/أصفر/أخضر/أحمر/أسود/برتقالي/أرجواني/وردي |
|---|---|
| عرض النطاق: | 250 ميجا هرتز |
| التطبيق: | الشبكات / نقل البيانات / اتصالات البيانات |

