جميع المنتجات
اتصل شخص :
Virgil Tao
ال WhatsApp :
+8618126236892
الكلمات الدالة [ ethernet cat5e ] مباراة 87 المنتجات.
كابل إثنتر Cat5E غير محمي 30 فولت سرعة نقل البيانات
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
1.5m Cat5E Ethernet Patch Cable غير محمي نوع رابط RJ45
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
كابل إثنر 30 فولت فعال Cat5E غير محمي للشبكة المستقرة
| تصنيف الجهد: | 30 فولت |
|---|---|
| اللون: | مخصصة |
| المواد موصل: | نحاس |
كابل التوصيل السريع المستقر Cat5E Ethernet Patch كابل FTP BC TPE
| اللون: | مخصصة |
|---|---|
| المواد موصل: | نحاس |
| نوع السترة: | مادة بي.في.سي |
سرعة عالية 100Mbps كابل Cat5E Ethernet Patch يعمل مع رابط RJ45
| السرعة: | 100 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مقياس الأسلاك: | 24 أوغ |
| التعبئة: | الحمولة |
كابل الايثنر مرن مع سترة بي في سي وموصل آر جي 45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
OEM/ODM Cat5e كابل Ethernet 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE جاكيت
| نوع الموصل: | منفذ RJ45 |
|---|---|
| الفئة: | CAT5e |
| الطول: | 1 م / 1.5 م / 2 م / 3 م / 5 م / 10 م / 20 م / 30 م |
كابل التوصيل الكهربائي من نوع Cat5E المغطى بالبيتكوين للوصلة إلى لوحة التوصيل بطول 1 متر سرعة عالية
| الطول: | 1 م / 1.5 م / 2 م / 3 م / 5 م / 10 م / 20 م / 30 م |
|---|---|
| نوع الكابل: | CAT5e |
| السرعة: | 100 ميجابت في الثانية |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable مع سترة PVC دائمة
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
التعبئة السائبة الكابل غير المحصن كابل Cat5e كابل إثنر White Cat5e كابل 1m-30m
| مقياس الأسلاك: | 24 أوغ |
|---|---|
| نوع الموصل: | منفذ RJ45 |
| الطول: | 1 م / 1.5 م / 2 م / 3 م / 5 م / 10 م / 20 م / 30 م |

