جميع المنتجات
اتصل شخص :
Virgil Tao
ال WhatsApp :
+8618126236892
الكلمات الدالة [ category 7 ethernet cable ] مباراة 105 المنتجات.
UTP 26AWG Copper Cat5E Ethernet Patch Cable شكل الأسلاك المستديرة
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| نوع الكابل: | UTP |
| اللون: | أصفر |
كابل الـ Cat5E الأصفر كابل Ethernet UTP 24AWG كابل نقل CCA عالي السرعة
| عرض النطاق الترددي للكابل: | 100/1000 ميجا هرتز |
|---|---|
| شهادة الكابلات: | UL/ETL/CE/RoHS |
| موصل الكابل: | نحاس |
الكابل الأزرق 1.5m 2m 3m Cat5E إيثرنت رقعة كابل للشبكات المنزلية LAN WAN
| التطبيق: | LAN/WAN/الشبكات المنزلية/مركز البيانات/VoIP/CCTV |
|---|---|
| مقياس الكابل: | 24AWG |
| اللون: | الأزرق |
EJE الأبيض 24/26/28AWG CAT 5E UTP كابل التصحيح غير محمي 1-100MHz
| اللون: | الرمادي، الأزرق، الأبيض، الأصفر، الأخضر، البرتقالي، الأحمر، الأرجواني |
|---|---|
| موصل: | نحاس مجرد |
| المرفق: | منفذ RJ45 8P8C |
شعار مخصص كابل الإنترنت Cat 5e / كابل البيانات Cat 5e 10m 20m
| التطبيق: | LAN/WAN/الشبكات المنزلية/مركز البيانات/VoIP/CCTV |
|---|---|
| مقياس الكابل: | 24AWG |
| اللون: | الأزرق |
كابل التصحيح الأسود UTP Cat5e 24AWG CCA UL 6ft كابل التصحيح للشبكة Cat5e
| التطبيق: | LAN/WAN/الشبكات المنزلية/مركز البيانات/VoIP/CCTV |
|---|---|
| مقياس الكابل: | 24AWG |
| اللون: | أسود |
كابل إيثيرنث باتش خمسة 24 AWG موصل CCS 100 Mbps سرعة PVC سترة غير محمي 1m-30m الطول
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
كابل الايثنر مرن مع سترة بي في سي وموصل آر جي 45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
سلك الـ Cat5E Ethernet المستقر والسريع UTP CCS 24/26 AWG
| تفاصيل التغليف: | 25 سم * 33 سم * 30 سم |
|---|---|
| وقت التسليم: | 2 ~ 5 أيام |
| شروط الدفع: | T/T |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable مع سترة PVC دائمة
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |

