جميع المنتجات
اتصل شخص :
Virgil Tao
ال WhatsApp :
+8618126236892
الكلمات الدالة [ cat5e ethernet patch cable ] مباراة 77 المنتجات.
كابل التوصيل السريع المستقر Cat5E Ethernet Patch كابل FTP BC TPE
| اللون: | مخصصة |
|---|---|
| المواد موصل: | نحاس |
| نوع السترة: | مادة بي.في.سي |
سرعة عالية 100Mbps كابل Cat5E Ethernet Patch يعمل مع رابط RJ45
| السرعة: | 100 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مقياس الأسلاك: | 24 أوغ |
| التعبئة: | الحمولة |
كابل التوصيل الكهربائي من نوع Cat5E المغطى بالبيتكوين للوصلة إلى لوحة التوصيل بطول 1 متر سرعة عالية
| الطول: | 1 م / 1.5 م / 2 م / 3 م / 5 م / 10 م / 20 م / 30 م |
|---|---|
| نوع الكابل: | CAT5e |
| السرعة: | 100 ميجابت في الثانية |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable مع سترة PVC دائمة
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
كابل التشغيل الالكتروني لجهاز الكمبيوتر UTP 24AWG النحاس
| التطبيق: | LAN/WAN/الشبكات المنزلية/مركز البيانات/VoIP/CCTV |
|---|---|
| مقياس الكابل: | 24AWG |
| اللون: | أسود |
الكابل الأزرق 1.5m 2m 3m Cat5E إيثرنت رقعة كابل للشبكات المنزلية LAN WAN
| التطبيق: | LAN/WAN/الشبكات المنزلية/مركز البيانات/VoIP/CCTV |
|---|---|
| مقياس الكابل: | 24AWG |
| اللون: | الأزرق |
كابل EJE العلامة التجارية Ethernet Patch كابل CCA الأصفر Cat5E فعال من حيث التكلفة لمراقبة أو شبكات جيجابيت
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| عرض النطاق: | 100 ميغا هيرتز |
| سترة الكابل: | مادة بي.في.سي |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable للشبكة المكثفة
| نطاق الحرارة: | -20 درجة مئوية ~+75 درجة مئوية |
|---|---|
| اسم المنتج: | كابل الارتباط الالكتروني من فئة 6 |
| اللون: | أبيض/أزرق/رمادي/أصفر/أخضر/أحمر/أسود/برتقالي/أرجواني/وردي |
كابل إيثيرنث باتش خمسة 24 AWG موصل CCS 100 Mbps سرعة PVC سترة غير محمي 1m-30m الطول
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
كابل الايثنر مرن مع سترة بي في سي وموصل آر جي 45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |

